• Sat 17 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Tue 20 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 21 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 23 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Sat 24 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Tue 27 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 28 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 30 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Sat 1st Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Tue 4 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 5 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 7 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Sat 8 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Tue 11 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 12 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 14 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Sat 15 Oct
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 6 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 8 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 13 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 15 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Mon 18 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Wed 20 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Fri 22 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Tue 26 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Thu 28 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
    • Sat 30 Sept
    • 8:30PM
    •  Traviata
  • La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • Sat 12 Nov
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre de Chelles
    • Tue 15 Nov
    •  
    •  Traviata
    • Espace Jean Legendre / Compiègne
    • 18 > 20 Nov 2016
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre de Suresnes
    • 23 > 24 Nov 2016
    •  
    •  Traviata
    • Tandem scène nationale / Théâtre d'Arras
    • Sun 27 Nov
    •  
    •  Traviata
    • Le Théâtre, Scène Nationale de Mâcon Val-de...
    • 29 > 30 Nov 2016
    •  
    •  Traviata
    • La Comète - Scène Nationale de Châlons-en-C...
    • 2 > 3 Dec 2016
    •  
    •  Traviata
    • Comédie de Reims
    • 6 > 7 Dec 2016
    •  
    •  Traviata
    • La Criée - Théâtre National de Marseille
    • 9 > 10 Jan 2017
    •  
    •  Traviata
    • Le Parvis scène nationale Tarbes Pyrénées
    • 13 > 14 Jan 2017
    •  
    •  Traviata
    • Le Quartz - Scène nationale de Brest
    • 18 > 19 Jan 2017
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre Forum Meyrin / Suisse
    • 24 > 25 Jan 2017
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre de Caen
    • Fri 27 Jan
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre André Malraux / Rueil-Malmaison
    • Mon 30 Jan
    •  
    •  Traviata
    • Le Moulin du Roc - Scène nationale de Niort
    • 1st > 2 Feb 2017
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre d'Angoulême, Scène nationale
    • 6 > 9 Feb 2017
    •  
    •  Traviata
    • Le Trident - Scène nationale de Cherbourg-O...
    • Mon 20 Feb
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre Rutebeuf / Clichy
    • Thu 23 Feb
    •  
    •  Traviata
    • La Barbacane / Beynes
    • Sat 25 Feb
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre Jean Arp / Clamart
    • Tue 28 Feb
    •  
    •  Traviata
    • Scène Nationale Évreux Louviers / Théâtre d...
    • Thu 2 Mar
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre de Sartrouville et des Yvelines - C...
    • Sun 5 Mar
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre Luxembourg / Meaux
    • 6 > 10 Feb 2018
    •  
    •  Traviata
    • MC2 : Grenoble
    • 13 > 17 Feb 2018
    •  
    •  Traviata
    • Maison de la Culture d'Amiens
    • 20 > 24 Feb 2018
    •  
    •  Traviata
    • Les Quinconces - L'Espal / Le Mans
    • 27 Feb > 3 Mar 2018
    •  
    •  Traviata
    • Les 2 Scènes - Scène Nationale de Besançon
    • 8 > 10 Mar 2018
    •  
    •  Traviata
    • L'Apostrophe / Théâtre des Louvrais / Ponto...
    • 13 > 17 Mar 2018
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre de Nîmes
    • 21 > 25 Mar 2018
    •  
    •  Traviata
    • Châteauvallon - Scène Nationale / Ollioules
    • 28 Mar > 1st Apr 2018
    •  
    •  Traviata
    • Espace Malraux - Scène Nationale de Chambér...
    • 9 > 13 Apr 2018
    •  
    •  Traviata
    • Le Volcan - Scène Nationale du Havre
    • 17 > 29 Apr 2018
    •  
    •  Traviata
    • Théâtre du Nord - CDN Lille
    • 3 > 5 May 2018
    •  
    •  Traviata
    • Centre Culturel Alb'Oru / Bastia