• Tue 17 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Wed 18 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Fri 20 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sat 21 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sun 22 Jan
    • 4:00PM
    • Orfeo
    • Tue 24 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Wed 25 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Fri 27 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sat 28 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sun 29 Jan
    • 4:00PM
    • Orfeo
    • Tue 31 Jan
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Wed 1st Feb
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Fri 3 Feb
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sat 4 Feb
    • 8:30PM
    • Orfeo
    • Sun 5 Feb
    • 4:00PM
    • Orfeo
  • La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • 4 > 10 Jan 2017
    •  
    • Orfeo
    • Comédie de Valence
    • Thu 23 Feb
    •  
    • Orfeo
    • Théâtre Paul Éluard / Choisy-le-Roi
    • Sat 25 Feb
    •  
    • Orfeo
    • Pôle culturel d'Alfortville
    • 2 > 4 Mar 2017
    •  
    • Orfeo
    • Théâtre National de Toulouse
    • 8 > 9 Mar 2017
    •  
    • Orfeo
    • Théâtre de Lorient
    • Tue 14 Mar
    •  
    • Orfeo
    • Scène Nationale Évreux Louviers / Le Cadran...
    • 17 > 18 Mar 2017
    •  
    • Orfeo
    • L'Apostrophe / Théâtre des Louvrais / Ponto...
    • Fri 24 Mar
    •  
    • Orfeo
    • Domaine d'O / Montpellier