• Wed 7 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Thu 8 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Fri 9 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Tue 13 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Wed 14 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Thu 15 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Fri 16 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Tue 20 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Wed 21 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Thu 22 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Fri 23 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Tue 27 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Wed 28 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Thu 29 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Fri 30 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
    • Sat 31 Dec
    • 7:00PM
    • La Femme rompue
  • La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • Fri 4 Nov
    •  
    • La Femme rompue
    • L'Avant Seine / Théâtre de Colombes
    • Tue 8 Nov
    •  
    • La Femme rompue
    • Scènes Vosges / Épinal
    • Wed 9 Nov
    •  
    • La Femme rompue
    • La Grange-Casino / Le Locle (Suisse)
    • 16 > 19 Nov 2016
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre de Namur (Belgique)
    • Tue 22 Nov
    •  
    • La Femme rompue
    • Espace culturel Boris Vian / Les Ulis
    • Thu 24 Nov
    •  
    • La Femme rompue
    • Radiant-Bellevue / Caluire-et-Cuire
    • 26 > 27 Nov 2016
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Princesse Grace / Monaco
    • 29 Nov > 3 Dec 2016
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre du Jeu de Paume / Aix-en-Provence
    • Fri 6 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Scène Nationale Évreux Louviers / Théâtre d...
    • Tue 10 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Forum Meyrin / Suisse
    • 13 > 14 Jan 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Palais des Beaux-Arts de Charleroi (Belgiqu...
    • Tue 17 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Quai des Arts / Argentan
    • Wed 18 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Le Carré, Scène nationale / Château-Gontier
    • Thu 19 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Charles Dullin / Grand-Quevilly
    • Fri 20 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Le Rayon Vert / Saint-Valéry-en-Caux
    • 27 > 28 Jan 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre de Grasse
    • Sun 29 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre d'Arles
    • Mon 30 Jan
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Jacques Coeur / Lattes
    • 3 > 4 Feb 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Le Parvis scène nationale Tarbes Pyrénées
    • Tue 7 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • Espace Jean Legendre - Compiègne
    • Wed 8 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • La Faïencerie - Théâtre de Creil
    • Thu 9 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre d'Auxerre
    • Sat 11 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • L'Ermitage Compostelle / Le Bouscat
    • Sun 12 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Olympia / Arcachon
    • Tue 14 Feb
    •  
    • La Femme rompue
    • CREA / Saint-Georges-de-Didonne
    • 15 > 16 Feb 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Le Moulin du Roc - Scène nationale de Niort
    • 22 > 23 Feb 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Montansier / Versailles
    • 1st > 4 Mar 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Comédie de Picardie / Amiens
    • 6 > 7 Mar 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre Edwige Feuillère / Vesoul
    • Wed 8 Mar
    •  
    • La Femme rompue
    • Le Théâtre, Scène Nationale de Mâcon Val-de...
    • 16 > 19 Mar 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Châteauvallon - Scène Nationale / Ollioules
    • Tue 21 Mar
    •  
    • La Femme rompue
    • Centre Culturel Alb'Oru / Bastia
    • Wed 22 Mar
    •  
    • La Femme rompue
    • Espace Diamant / Ajaccio
    • 24 > 25 Mar 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre d'Angoulême, Scène nationale
    • 28 Mar > 1st Apr 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre de la Croix-Rousse / Lyon
    • 28 Mar > 1st Apr 2017
    •  
    • La Femme rompue
    • Théâtre de la Croix-Rousse / Lyon
    • Sun 2 Apr
    •  
    • La Femme rompue
    • Animatis / Issoire