La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • 31 Mar > 1st Apr 2015
    •  
    • Marcel
    • Tandem scène nationale / Théâtre d'Arras
    • Thu 2 Apr
    •  
    • Marcel
    • Hippodrome de Douai - Tandem - Scène Nation...
    • 14 > 15 Apr 2015
    •  
    • Marcel
    • La Comète - Scène Nationale de Châlons-en-C...
    • 15 > 19 Dec 2015
    •  
    • Marcel
    • Théâtre de Namur / Belgique
    • Tue 5 Jan
    •  
    • Marcel
    • Espace culturel Philippe de Feignies, Le Ma...
    • Thu 7 Jan
    •  
    • Marcel
    • Grand Théâtre de Calais
    • 9 > 12 Jan 2016
    •  
    • Marcel
    • London Mime Festival / Londres / Royaume-Un...
    • Fri 12 Feb
    •  
    • Marcel
    • Le Parvis scène nationale Tarbes Pyrénées
    • Wed 17 Feb
    •  
    • Marcel
    • Espace culturel Robert Doisneau / Meudon-la...
    • Fri 19 Feb
    •  
    • Marcel
    • Théâtre de Chelles
    • 23 > 24 Feb 2016
    •  
    • Marcel
    • Les Sables d'Olonne
    • 1st > 4 Mar 2016
    •  
    • Marcel
    • La Coursive - Scène Nationale La Rochelle
    • Tue 15 Mar
    •  
    • Marcel
    • Les Sept Collines - Scène Conventionnée de...
    • Sun 20 Mar
    •  
    • Marcel
    • Théâtre Radiant-Bellevue / Caluire-et-Cuire
    • 29 Mar > 2 Apr 2016
    •  
    • Marcel
    • Théâtre National de Nice
    • 6 > 10 Apr 2016
    •  
    • Marcel
    • Comédie de Clermont-Ferrand
    • Sat 23 Apr
    •  
    • Marcel
    • L'Octogone - Théâtre de Pully / Lausanne /...
    • Wed 27 Apr
    •  
    • Marcel
    • Espace Jean Legendre / Compiègne
    • Sat 28 May
    •  
    • Marcel
    • Théâtre de Bressuire - Scènes de Territoire
    • 31 May > 2 June 2016
    •  
    • Marcel
    • Maison de la Danse / Lyon
    • 5 > 6 Jan 2017
    •  
    • Marcel
    • Théâtre du Beauvaisis / Beauvais
    • Tue 10 Jan
    •  
    • Marcel
    • Le Rive-Gauche / Saint-Etienne-du-Rouvray
    • Thu 12 Jan
    •  
    • Marcel
    • Le Rayon Vert / Saint-Valéry-en-Caux
    • Sun 15 Jan
    •  
    • Marcel
    • Le Moulin du Roc - Scène nationale de Niort
    • Sat 21 Jan
    •  
    • Marcel
    • Théâtre de la Licorne / Cannes
    • Sat 28 Jan
    •  
    • Marcel
    • La Scène Watteau / Nogent-sur-Marne
    • 27 Oct > 19 Nov 2017
    •  
    • Marcel
    • Theatre for a New Audience / Polonsky Shake...